Роман Сидоренко

какая модель телефона нормальная из NOKIA

Станислав Горяев

Только Люмию не бери. Там приложения все платные и сыроватое ПО

Анастасия

бери самую последнюю модель!

Геннадий Дьяконов

а если серьёзно то nokia 5230

Алексей Чиженок

ответ зависит от твоих потребностей в начинке и финансовых возможностей.

Ваня

Смотря что ты хочешь от неё, у меня вот н900, платформа маемо, это портированый линукс, кверти клава и камера в 5мегапикселей, аппарат очень надёжный. может очень много, есть видео выход, может создавать впн подключение, поддерживает подключение клавиатуры и мышки, как проводных так и блютуз, все игры с ай оси, эмуляторы соньки, нинтендо, денди и прочего, поддерживает джойстик ну как-то так.

Эльмира Галяутдинова

Чтоб звонить и несколько дней без зарядки 6300 или 6303

Кристина Курилович

Громкий звук, мощный процессор и удобный- нокиа н95, если цель покупки- играть и инет то с7 или н8