Ирина Солошенко

Подскажите более подходящую модель телефона Nokia?

С мощным аккумулятором (то бишь, ёмкость аккумулятора не менее 1500 мА·ч) .

И не дорого (не более 2 тысяч) , а то сейчас я не в лучшем расположении с наличными. .

Какую-нибудь простую модель, можно без камеры, нужно только то, что он (телефон) должен уметь звонить и дольше держался без зарядки.

Подскажите, пожалуйста :3

Виктор Клыков

если серьёзно ты можешь купить любой телефон старый типа сименса и припаять аккумулятор от ксениума 2000

напряжение одинаковое

ну и замотать скотчем. я так плеер делал он пять дней без передыху на 900 работает...

Ольга Павлова

нокиа 3310 досих пор пользуюсь
уже 11лет ищи такой

Лена Смирнова

Nokia 220 Dual Sim хорошая кнопочная нокиа