Олег Слуцкий

Подскажите какой нибудь недорогой телефон подходящий под эти параметры. (внутри)

1.Две сим карты (минимум)
2.Хороший звук (в том числе и с наушников)
3.Возможность хоть как то но выходить в интернет через него (в качестве шпаргалки на зачетах и т. д)
4.Не большая цена.
5.ЛУчше БЕЗ сенсорного экрана
Очень прошу помочь

Алла Сёмина

нокиа аша 206

"пиратка" Тихонова

купи експлай му220. круто арёт в шоке будешь! интернет, камера0.3 мп, поддерживает флеш карту до 16 Гб, ещё есть блютуз. цена 1380-2240руб.