Екатерина

Подскажите как такой ПК (для недорогой сборки) ? Что заменить? Параметры внутри! СПС

1. Процессор AMD Phenom II X4 965 OEM Black Edition (HDZ965FBK4DGM)
2. Мат. плата GIGABYTE GA-970A-D3 (KVR1333D3N9/4G)
Память DDR3 4 Gb (pc-10600) 1333MHz Kingston (KVR1333D3N9/4G)
4. Жесткий диск 500.0 Gb Seagate ST500DM002 SATA-III Barracuda 7200.12 <7200rpm, 16Mb>
5. Корпус 3Cott 2308 Black ATX 450W USB/Audio
6. Видеокарта Gigabyte PCI-E (GV-R777OC-1GD 2.0) Radeon 7770 1Gb DDR5 (128bit) DVI-I/ Dual miniDP/ HDMI

Анастасия Соболева

Это считаю хорошая сборка.
А кто считает иначе, пускай учат уроки, получают в школе пятёрки и клянчиют у родителей ещё лучше. На Новый год (:

Ма
Марина

по-моему супер сборочка. недавно другу собирал наподобие
только мать от асуса брал. и хард на терабайт а так очень похоже

кулер на процессор не забудь купить

Dorin

мда.. . мне бы такой комп =))

Марина Волкова(Лапенкова)

что не устраивает то и замени. если все работает нормально то нахрена что-то менять? если если лишние баксы можешь мне скинуть (кошелек могу дать через ЛС).

Ольга Родникова

imho Radeon 7850 лучше!

Кирилл Крылов

Нормальный комп выше среднего. Как правильно заметили местные гуру, всё зависит от назначения компа. Если ты типичный школьник, то порнуху в hd, far cry 3 и вегас 9 для летс плеев потянет, не сомневайся