Ольга Юрова

Подскажите плиз по сборке системника, что то может заменить?

Вот http://www.citilink.ru/configurator/q2862279/

Ссылку поправил http://www.citilink.ru/configurator/q2862279/

Сашина Настя

да вроде норм

Плиев Плиев

планку памяти заменить на два по 4

Игорь

ссд взять побольше гигов на 120 хотя бы и лучше другой фирмы, OCZ, Intel, Samsung
и материнку бы получше.

..
...я.... ....я....

Я бы все заменил. Но, собираю-то не я.

Алексей Носков

у меня, в принципе, есть три замечания. первое - убогая материнка к весьма неплохому процессору. если разгон вам, вроде, и не нужен (проц без k) , то невозможность в перспективе заменить его на что-то более производительное или не втыкнуть лишнюю плату расширения в перспективе может напрячь не по детски. я бы выбрал полноразмерную ATX и на Z77, на матери лучше не экономить. второе - память одной планкой не есть хорошо, обрезаны яйца двухканальному режиму. желательно боксовый комплект 2х4. или купить еще одну и будет 2х8 (не знаю, нахрена, но можно:)) . и последнее кулер. кулеры от Залман отличные, но именно этот ну никак не айс. особой разницы с боксовым не будет, гарантирую. либо не пожидтесь на что-то солидное, либо покупайте BOX, разницы почти не будет, а деньги сэкономите.

Алина Грачева

мать однозначно надо заменить на получше. hdd заменить на hdd со скоростью вращения шпинделя 7200об. ssd брать OCZ или Intel