Ник

Подскажите недорогая сборка норм. или нет?

Процессор AMD Phenom II X4 965 OEM Black Edition (HDZ965FBK4DGM)
Мат. плата GIGABYTE GA-970A-D3 (KVR1333D3N9/4G) X(2)
Жесткий диск 500.0 Gb Seagate ST500DM002 SATA-III Barracuda 7200.12 <7200rpm, 16Mb>
Корпус 3Cott 2308 Black ATX 450W USB/Audio

Потянет ли БП? Какой кулер поставить на проц. ?

Антон

А видеокарту кто поставит?
Кулер - Cooler Master TX3
БП - 500-600W 80 PLUS "Bronze"

Дмитрий Жарков

Еще ОЗУ надо и видеокарту. Смотря какая видеокарта-но этот элемент больше всего требует электроэнергии, а блок питания не должен работать на пределе. Про Б. П. я бы так посоветовал-от 60$ и выше. Кулер-бери с тепловыми трубками, лучше-если их больше и больше диаметр вентилятора на кулере. Даже если когда-либо вентилятор на кулере выйдет из строя-сменишь на аналогичный, а кулер будет у тебя хороший навсегда. Термопасты-минимум, но смазать всю поверхность.