Ев
Евгения

Норм сборка для игр?

Наталья

Далеко не топовая, но на данный момент все игры потянет.

El
Elcsandr

на средних настройках поиграете практически во всё винду берите х64

Борис Зимин

Зачем брать процессор с встроенной видеокартой если покупается дискретная?, непонятная переплата за графику с посредственно производительным процессором.

Дмитрий Басков

Что за! ? Зачем вы к А10 взяли видеокарту? Или не берите видеокарту или другой проц возьмите без встроенной графики. А также 4 гига оперативы в притык. Через год будете кричать что машина тормозит, когда много вкладок в гугле откроете.

Murat Bakiev

бестолковая сборка и для игр просто не о чем. из оперы главное уложится в сумму, а там хоть трава не расти)) ) я не говорю что надо покупать топ, но и эконом вариант должен быть не хлам.

Эрадж

отлично