Татьяна Косачева

телефон NOKIA 105-й модели не включается после падения

телефон NOKIA 105 не включается после сильного удара + треснул дисплей. дисплей заменил, а вот включаться телефон отказывается. при подсоединении аккумулятора резко моргают светодиоды подсветки клавиатуры и подсветки дисплея, то же самое происходит при подключении зарядного устройства, следовательно контакт между АКБ и контакт между ЗУ имеется. Назовите причину данной поломки. НЕ СОВЕТУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР !!!

Костя Травкин

Еще раз долбануть его как следует - и на помойку.

Юра

Куда вы будете обрасчятся? Nokia уже не существует уже они называются Microsoft Lumia