Александр Экгардт

Товащи подскажите про эту модель телефона Nokia X2-02 копия китай.

Я хочу приобрести. Китай дешевле, но может кто-то имел опыт с китаем - как в работе/ не глючит и т. д. Очень благодарен заранее!

Наиля Григорьева

"Nokia X2-02 копия китай" - лучше вообще не брать китай

Сергей Иванов

"копия китай"... Тут комментарии излишни...

Алексей

не бери ни в коем случая подделки гавно характеристики не соответствуют заявленыим и вообще х2-00 лутше

Да
Даша

бери лучше hunguary

Ни
Николай

Лучше купи наш.. Русский ноки.. Точнее Русскую модель. У меня был телефон из Китая, стоит около 7и тысяч. Не глючит, но работоспособность .. через месяц сломался. Не связывайся.. Удачи!

Ирина Голуб

Ест разние копии данного телефона. Не рекомендую копию, там будет очень высокая радиация.

Татьяна Власенкова

Х2-00 Сама по себе не очень дорогая, так что подкопи да оригинал купи, не пожалеешь. Сам второй год хожу уже с этой моделью)