Елена Грачева

Отсутствие интернета на nokia x2-02

Купил телефон, подключил wap и ммс. Через стандартный браузер в интернет выходит, а через любые остальные приложения нет. К примеру, залажу в настройки, выбераю пункт "Обновить программное обеспечение", разрешаю доступ к интернету, и выдаёт "нет сети". А через приложения выдаёт "Ошибка ввода-вывода" в чём проблема и как решить?

Наталья Шибаева

Закажи автоматические настройки на номер 0876 (если у тя мтс. конешно) (все бесплатно) . Вар. 2 - выключи и включи аппарат!