Виктор Акиньшин

не могу настроить интернет на nokia x2-02

не устанавливается ни одна из версий mini opera на телефон nokia x2-02
скачивал с оф сайтов, через телефон (стандартный браузер работает стабильно хорошо) через компьютер, авто настройки запрашивал несколько раз, ничего не помагает, та же проблема с мобильным агентом от mail.ru,агент устанавливается, но подключаться не хочет

Ozod Matkarimov

так етож нокия