Leonid Perevalov

Как настроить браузер Opera Mini на устройстве Nokia X2-02 ???

Ася Дмитроченко

Настроить нужно телефон, а не браузер. В настройках разрешите передачу пакетных данных для обеих симок, установите профиль GPRS,а не WAP,разрешите приложению доступ к сети и ФС. И еще : при установке браузера первый выход в интернет лучше производить не с основной, а с дополнительной симки.

Влад

а че его настравивать скачал да запустил главное что бы сеть телефон ловил и интернет был на телефоне настроен