Андрей Драч

Посоветуйте хорошую модель (по приемлемой цене!!!) телефон Nokia

Примерная сумма на покупку 5-6 тысяч рублей на покупку

Vitaliy Petrenko

dumaiu nokia n8

Владислав Пятак

вот отличная модель Nokia С5-3 отличная модели интернет быстрый

Светлана Рева

5230 нормальная. сам пользуюсь. доволен

Юлия Жуковецкая

6303 тоже ничего. Железный корпус, традиционное меню, всё есть, ничего лишнего.

M_
Max _

С5-02, а по цене около 6 тыс. руб. Смотря на каую сумму вы расчитываете?

Алексей Фанат

aka Diesel Правильно сказал. Ну если уж на столько хотите Ноки'ю то 6303,5228-30,норм

Дмитрий Немов

Если хотите купить хороший телефон, то глядите чтобы на нем не было надписи NOKIA.