Лариса Никитина

Какой лучше телефон Nokia(модели читаете внутри) или посоветуйте другую модель за эти деньги?

nokia e71
Nokia asha 302.
Nokia e72
Nokia e6
Nokia e63
nokia C3-00
и почему вы выбрали эту модель?

Александр

покупай Самсунг или Сони. Нокиа фигня

Кристина Кхетрару

Скоро выйдет Нокиа Аша 210 !!!Чуть дождись и возьми его, он новее всех и круче)) ) и в цветовой гамме выбор большой !!!
По поводу недорогих андройд не слушай, нокиа лучшая !!!

Роман Манышев

Все Е-серии уже давно не выпускаются. С3 и Asha тоже не самые свежие. Имхо - лучше недорогой андроид.

Алексей Кулюсов

Недорогим андроидом за эти же деньги пользоваться нельзя. Уж лучше такая Нокия, чем один сплошной глюк-ведроид.