Галина Спиридонова

Посоветуйте телефон Nokia (не смартфон)

Посоветуйте какой нибудь обычный телефон Nokia (не смартфон) c большим шрифтом и с возможностью работы двух сим карт если возможно.

Natali

нокиа 6303 classik хорош

Alexander Ignatenko

Зайди на сайт www.nokia.com и почитай (посмотри) Можешь посмотреть серию Asha

Елена Некрасова

Пользуюсь Nokia X1-01.
Аппарат умеет только звонить (даже камеры нет) . Доволен как слон.. . батарейка от 1 до 2 недель держит. 2 симки.

Единственное, в зависимости от версии прошивки, после покупки возможно надо будет прошивать на последнюю версию (со старой версией - плавает сетка)