Cтас Редька

Можно ли поменять на телефоне версию андроида 2... на 4...

Есть телефон хочу сменить прошивку.. . в инете что то подобного не пишут...

Ло
Лола

Если нет прошивки для твоего телефона под 4 андроид то никак несмениш

Оксана Гадеева

можно теоретически ...я на своём сменил. Но это только если разработчики версию 4 для твоего телефона сделали....

А_
Алёнка _

нет, проц непозволит

Александр Терновский

Если у Вас не предусмотрен андройд выше версии например 2.3 то не как, а если у Вас в документах прописано что возможно обновление до 4 и выше тогда да! Почитайте на оф сайте производителя про свою марку телефона!