Анатолий Павлович

Как с помощью телефона-андроида зарабатывать деньги? Андроид версии 4 и выше

Михаил Дорохин

продаешь его, а потом к покупателю приходят твои друзья менты и говорят телефон краденный и забирают, дальше ты опять его продаешь

Нинок

зачем тебе андроид? ты же мяса не ешь. и работать не сможешь, соответственно. значит путь один - диспетчером на андроиде. будешь лежа в постели и экономя последние силы, вызывать такси по адресам. зато с андроида )))

Юл
Юлия

продай его, вот и заработаешь

ОК
Олеся Киселева

Продай кричат безмозглые! Используй его как полигон для испытаний собственного софта (который сам сделаешь), а затем выложи в маркет платно .Вот и весь заработок. Глюки латай, да деньги считай вот и все.

Руслан Жаров

Застрахуй... дальше разберёшься)