Ира Берегова

У меня планшет zte версия андроид 2.3.5. Как её повысить, а то я хочу более выше версию . Помогите! Что можно сделать?

Арина Бибикова

Настройки - о телефоне/планшете - обновления ПО или купить новый планшет

Света Светлана

Если пишет обновлений нет в настройках то можно попробовать пиратское ПО через root поставить, но это уже другая история

Андрей Козловцев

в принципе это можно сделать но крайне не желательно, более поздние версии более требовательны, аппарат может заметно тормозить