Елена )))

у меня iPhone 3g версия 4.2.1 (8C148) хочу сделать джейлбрейк на более выше. Стоит ли сделать? Если да то как?

Он у меня еще немного лагает.. . Если не трудно скиньте с подробным пояснением можно и видео. Спасибо!

Санечка Новикова

можно но не нужно !

Се
Семён

Нет, не стоит. Т. к. после JB может слететь операционная система, а восстановить будет не легко, ибо устройство не активно. Смотрите youtube ролики, там много видео про JailBreak. Но я бы не советовал.