Ильфак Асадуллин

где скачать операционку андроид выше 4 версии, надо планшет отремонтить

Иван

просто набирай в поисковике как прошить + версия твоего андройда
и если ты юзер недоделанный то делай всё осторожно и всё читай

Ан
Анастасия

напиши в контору гугла, и специально для тебя они выпустят 5.0, что бы ты смог отремонтировать свой планшет.