Алексей Соляков

Подскажите, у меня телефон HTC на андроид 4 можноли поменять версию например как у телефонов Sony?

Татьяна Русанова

когда выйдет обновление, он сам предложит обновить версию андройда, а если хочеться, чтобы оформление меню было каак у сони, то тогда просто ставишь лаунчер, и ищешь к нему нужную тему, живие обои от сони тоже доступны в маркете

Александр Горский

У меня HTC Desire X при покупке была версия 4.0.4 через пару дней обновился на 4.1.1 . Поменял сенс 4.0 на сенс 4+ .
Зайди в меню настройки, далее о телефоне, проверить обновления

Владимир Винокур

Конечно можно, есть различные прошивки для вашего девайса от MIUI так и от Sens, не считая еще кастомных разных вариаций