Ирина Быкова

В Андроиде выше 4 версии уже нет функции Добавить слово в словарь, когда набираешь текст на телефоне?

Раньше в старом телефоне - нет слова в Т9 - добавил его в словарь и в дальнейшем он его подставляет.. . А сейчас мало того - если слово не распознаётся, так его и заменить то сложно - приходится выключать Т9 и набирать вручную каждый раз... .
Или я чего-то не знаю?

ПОДСКАЖИТЕ?

//
/ /

Поставь другое приложение для клавиатуры, с базой словарей и с возможностью создавать/дополнять словарь, надо поставить галку.