Ha
Hakan

Как добавить свои слова в пользовательский словарь galaxy note II

В первом galaxy s мог это сделать, а в Nоте II не могу найти. Подскажите где искать

Aleksey Alex

Зайдите в Настройки приложения.
Оказавшись внутри настройки, прокрутите вниз для поиска и выбора языка и клавиатуры.
Затем нажмите Personal словарь > Изменить личный словарь >, а затем символ плюс.
Введите слово или фразу, которую хотите добавить, и нажмите кнопку ОК.

Попробуйте так
Если на англ
то
1) Settings app.
2) Language & keyboard.
3) Personal dictionary>Edit personal dictionary>+
4) OK.