Оксана Фёдорова

Не включается телефон!! нокиа с2((подскажите как включить?

В телефон попало небольшое количество воды! после этого он не включался! через день он был полностью сухой все равно не включается! что делать? прослужил меньше года

Bad-Boy Sexy-Boy

Скоре всего не до конца просох. Сушите )))

Юлия

Совет один! Вытащи батарею и бегом в сервис!

Чем больше времени пройдёт тем меньше вероятность его ремонта!

Процесс коррозии начался и телефону требуется профессиональная чистка!

А объём воды (жидкости) соовсем не важен! 100гр или 1литр)))

Андрей Таранин

Ваш ТА может в ваших руках может и не включится, так как после попадания влаги на плату происходит коррозия ( электролиз ) если вставлена АКБ. Соответственно КЗ не даёт включится вашему ТА. Отнесите в нормальный сервис, если мастер не сильно загружен то времени ремонт займёт не много.

Дмитрий Разумов

надо разобрать
протереть плату и контакты спиртом
собрать и может быть тебе повезёт