Наталья Каминская

как включить телефон нокиа 5310 через компьютер СРОЧНО

у меня на телефоне сломана кнопка включения и не могу вклчить вот мне и нужно его просто вклчить

Ив
Иван

с компьютера не включеш! тут либо пытаться перемкнуть кантакты (чо-то поди осталось на подложке, либо перемкнуть минус платы на одну из ножек разьема) а так как такие глупости спрашиваеш я думаю лучше не стоит лазить в потраха, больше дров наломаеш.
З. Ы кстати на фото выше, китайская подложка, ставить такую не советую, если решишся ставить сам.

Ольга Пивоварова

используйте "нокиа пс суите"

Истам Гайбуллаев

Через USB кабель, подключаете, на телефоне в настройках выбираете Подключение устройств, здесь выбираете Кабель USB, теперь Сохранение данных.

Татьяна Миронова

настрой спряженные устройства через блютуз и подключи

Лаура Сунгатова

чтобы его просто включить нужно всего навсего заменить простую деталь. обратитесь в ближайшую мастерскую