Pr
Prombitservisnn

что делать. у меня нокиа 5310

был подключен через USB к ПК. в доме отключили свет. когда свет дали телефон не включался. при зарядке показывает что он зарежается. что делать?

Денис Милютин

попробуйте протестируйте с другой батарейкой
хотя маловероятно что в этом проблема

Anastasiya Omarova

Вытащи батарею. Минут через 5-6 снова вставь. Долно все образоваться. Если нет - в сервисный центр. Только не пытайся сам "ремогнтировать" - дороже заплатишь.