Татьяна Власенкова

помогите. я прошил свой телефон (нокия 5310) через феникс.

я прошил свой телефон (нокия 5310) через феникс. в сходе операция пройзошла какоето ошибка. и теперь моя сотка вкл. и стойт так белый экран. че делать ребят

Александр Мишкин

прошей повторно, есть же к прошивке руская поэтапная инфа, при перепрошивке комп сам перезаргружается и тогда гладко становится прошивка на телефон. если комп грузится медленно и мноо процесов при запуске, то прошивка становится криво

могу скинуть инструкцию, правда она для N8 но смысл и принцип не меняется, если нада, то лови на почте

Иван Веряскин

ничего. ты в курсе что такого рода прошивки на свой страх и риск? пробуй батарею повытаскивать, или еще что. тебе даже в сервисе не помогут наверное. как вариант, иди к аакому нибудь ашоту на рынок, где торгуют китайскими телефонами, может у них есть мастера.

Кириллиус Фамилия

в мертвом режиме перепрошить попробуй! я свой 6300 из ада уже раз 7 возвращал так!