Joni Si

где можно скачать навигатор на нокиа с2????

Oscar Zhumaniyazov

Как ни странно скачать можно в интернете, а найти используя сайт гугл точка ком

Илья

Ни где вы его не найдете. Потому что телефон у вас, не поддерживает данную функцию. В нем нет элементарно GPS приемника, а без него навигатор просто карта и все. Да и найти навигатор на java (почему именно java, потому что у вас телефон и он с другими форматами, языками программирования или как это правильно назвать не знаю, работать не умеет, это не смарт) с разрешением 128 x 160 pixels, задача далеко не тривиальная.