Денис Кондратеня

Что лучше, старый модем или новый ротор? Как включить ротор?

Елена

Чтобы заработал ротор нужен статор.

Тимур Таланцев

"Ротор"? Включать примерно, как и "статор" )) хаха

Константин Яров

Вот это лучше, называется точка доступа, модель TL-WA7510N, 3 года нахаляву в инете сижу от соседей

Мария Репетенко

без статора никак:)

Александр Киракосян

некорректный вопрос, на сколько я знаю, если у вас интернет через оптоволокно, то модем в принципе не пригодится, так же как и роутер, просто подключаете провод напрямую в комп, а если обычный интернет от телефона, то без модема не обойтись, роутер нужен только если несколько компов надо соеденить в сеть

Елена Александровна

Модем и роутер - это разные вещи. Опишите, что вы хотите получить.

Алена Зиброва

Ротор - вращающаяся часть двигателя. А статор - неподвижная. Причем здесь компьютер?