Евгения Горлова

Со старого HDD на новый, как?

Недавно преобрёл новый жесткий диск, старый хочу продать, но на старом очень много нужной информации (фото, документы) как можно со старого ЖД переместить в новый без использования флешек, дисков и т. д.

Татьяна Митрофаненкова

подсоединить оба и скопировать не?

Евгений

подсоедини его к компу и скопируй

Просто Толик

поставь два на комп

Зара Гаджиева

программа акронис вам в этом поможет

Сент Aka God For You

Научиться работать на компьютере нужно. Не можешь сам, пойди на какие нибудь курсы, что ли.

Светлана Тазина

1. положить на стол рядом старый и новый HDD
2 снять крышку на старом и новом устройстве

3. Вытряхнуть все данные из старого в новое устройство

4. Аккуратно разравнять - чтобы улеглось ровно

5 поставить крышки на место

6 Операция завершена - в случае если не все данные перенеслись повторить операцию