Се
Семён

Вирусы на старом HDD

хотел подключить старый ATA ЖД, но вспомнил что там система полетела изза вирусов, хочу отфармотировать.
ВОПРОС: не заражу ли я свой сейчашний ЖД через старый?

ааа как поставить загруску с нового ЖД? там вылезет окно запросом загрузки?

Алексей

Загрузочным акронисом форматни, так точно не заразишь.

Ан
Анна

может быть,,, лучше к спецам вези если вирус такой нахал..)))

Soval Lngro

такая веротность вполне может быть. Ну попробуйте. Если чё проверьте целый компьютер, правда это очень долго будет

Серёга Новиков

если сразу отформатируешь то нет

Роман Ягодин

нет, только загрузку поставьте с нового жосткого диска

Vasliddin Saitov

Если начнешь кидать инфу с зараженого в не зараженый то так заразишь. Или наоборот даже.