Олег Талала

Как удалить Windows 7 со старого HDD

Стоял у меня винт (слабенький) , на нём винда. Поставил второй винт помощнее и на него другую винду, как мне теперб форматнуть старый винт?

OK
Olga K

Мой компьютер - правой кнопкой мышки на нужном винте - Форматировать

Юрий Якушев

можно при помощи акронис диск директор форматнуть, или из винды

Наталья Джепко

загрузись с той что на новом и удали ту что на старом.

Cristaldelic Cristaldelic

Если перед переустановкой старый винт отключали, то простым форматированием. Если же нет, то инсталлятор вполне могу туда загрузчик поместить. Что делает невозможным форматирование без ущерба для текущей ОС. Придется просто папки системы удалять.