Марина Давыдова

Решила удалить старый Windows 7, но вылазит это и почему не получается удалить?

Кстати, у меня винда не активирована ...может из-за этого?

Мария Пиганова

Вылазит это?? ?

Надежда

Проще отформатировать жесткий диск и поставить новую

Умар Гафаров

"вылазит это" - это к телепатам вопрос?

Дмитрий Соседко

Укажите, что входит в понятие "это". И где какая ОС стоит, на каких разделах? Учтите, что форматировать диск С у вас не получится - там общий для всех установленных ОС загрузчик.

Соня Петрова

Ты хочешь удалить Windows 7, с помощью Windows 7 ...

Валерий Мигунов

Удали разделы Акронисом Диск Директором и заново создай - потом устанавливай чё хошь