Atosik

Как переписать информацию со старого HDD

Разобрал я значит нерабочий ОЧЕНЬ старый ПК. И хотел-бы переписать информацию на ноут. Не подскажете как?

Марьяна Ова

Нужен переходник, примерно такой:
http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/hdd_aks/59730/
Мне он правда по работе нужен, но инструмент востребованный.

Doniyor Uz

ищи другой комп с портом ide подключи к нему ЖД и скидывай файлы на флеху

Людочка Гончаренко

надо старый рабочий комп искать и подключить этот диск

Андрей Сухинин

с помощью переходников или другого рабочего компа

Николай Гусев

USB IDE переходник нужен