Lilian Stratulat

восстановление информации с HDD

нашел порядка 500 Bad-блоков. Посоветуйте программу для восстановления информации пропуская BAd-блоки!! ! Всякие р-студио активи файл рекавери и иже с ними зависают на бед-блоках и не работают.. . Информацию необходимо вытащить с диска.. . HELP!

Реально ли вообще самому восстановить?

Любасик Болдинова

Лучше в сервис неси

Инна Зламан

Для домашнего использования подойдёт Victoria (http://www.ihdd.ru/victoria). программа ПОПЫТАЕТСЯ восстановить сбойные сектора, перенеся информацию из них в другое место. С пропуском BB вы ничего путного не получите.

Антон Кривцов

HDD Regenerator сначала потом востанавливай

Рустам Курбанов

попробуй еще getdataback...я вытаскивал файлы после форматирования... только файлы... а тебе для закрытия бедов понадобится потом низкоуровневое форматирование...

Сергей А

Все подобные программы предназначены для работы с исправными носителями. Если уже несколько попробовали и они ведут себя одинаково, то обращайтесь к специалистам, можно к нам - восстановление данных R.LAB.