Мария

Вопрос по восстановлению HDD

В общем суть такова:
HDD исправен на 100%
Вообще без бэдов
Но блин вот такой косяк случился, во время установки драйвера принтера НР (будь проклята эта богом забытая компания) в общем драйвер падла такая после установки не затребовал перезагрузки он просто взял и перезагрузился, после чего HDD с которого в этот момент перекидывались данные перестал работать а именно затребовал форматирование.
DMDE юзал тестовый но полностью функциональный который мне нужен стоит пздц как дорого.
Косяк в том что раздел просто напросто пропал однако данные на нем остались

Как и чем решить мой косяк (hdd НА 500 ГБ забитый полностью важной инфой)
акронис диск директор поставил прога туповатая. ей хрен что сделаешь

Га
Галина

вот инструкция
http://ispolzuy.ru/partition-manager-vosstanavlivaem-razdel-zhestkogo-diska

добавься в агент
помогу

не форматируй
оно добьёт MBR и по одному файлу выковыривать придётся

Ерег@ Dеgтяреv

Это не восстановление HDD (на уровне железа) , а восстановление информации на логическом уровне. Можно сделать быстрое форматирование, а потом пройтись соответствующими утилитами. Процентов 90-95 должны вытянуть