Наталья Никонова

Программа для тестирования и частичного восстановления HDD

Собственно нужна такая программа. И что бы у неё была самозагрузка. Т. е. можно было запустить без ОС и с болванки либо с флешки.

Holod

Можно дописать прогу "HDD Regenerator" на _незафиналенный_ BootCD и запускать ее оттуда.
Автор "HDD Regenerator" ее расхваливает. Не пробовал, поэтому, не знаю.
Прогу эту с "лекарством" можно найти в любом поиске. Посмотрите/почитайте про нее, самому пользоваться не доводилось.

Ек
Екатерина

Таких программ по-моему нет. Они все ставятся на систему и запускаются из-под неё.

Анна Маркина

Советую скачать лайв сиди типа Allkid (или Alkid, забыл как правильно) . На рутрекере есть. Там есть способы записи на болванку или флешку. Программа для восстановления HDD называется victoria.

Victoria Eduardovna

СД с Acronis Disk Director, например, такой:
Acronis Boot CD 3-in-1, а вот ищи уж сам 😉