Ba
Bad

Ошибка при открытие презентации (файл частично поврежден) . Какую программу для восстановления ppt файла посоветуете?

Максим Нееми

Попробуй использовать PowerPoint Repair Toolbox - это мощный и эффективный инструмент для восстановления поврежденных презентаций PowerPoint. Программа восстанавливает поврежденную информацию из .ppt и .pptx файлов. Утилита имеет собственный алгоритм восстановления, с помощью которого можно восстанавливать не только структуру слайдов и текстовую информацию, но и встроенные объекты - рисунки, таблицы, анимацию. От пользователя требуется лишь указать повреждённый файл, а программа в автоматическом режиме проанализирует содержимое, степень его повреждения и создаст реконструированную презентацию.

Алёна Селютина

Восстановление слайдов из поврежденной презентации!
Отличный способ который работает.
https://youtu.be/NiAcRkU6VpY