Сергей

при попытке вставить в программу файл в формате ppt в Micsoft PowerPoint пишет "Ошибка при импорте файла" в чем проблема

Юлия Шаламова

В том и проблема — ошибка в импорте файла.
Power Point не может прочитать файл, обработанный другой программой (наверно, OpenOffice'ом) . Посмотреть, есть ли расширения (плагины) в обоих Офисах для адаптации друг к другу. Установить и переделать нужный файл.

Александр Богнат

Переустанови PowerPoint

Ди
Дима

ргхост. ру/42001261 (ргхост. ру переделай на английский) качай эту программу, читает очень много форматов файлов, а функций больше чем в ПоверПоинт.