Евгений Ефремов

Скажите, как сделать так, чтобы при сохранении презентации в формате ppt

сохранялось вставленное ранее видео. У меня 10 версия офиса, поэтому когда сохраняешь все пропадает и на другом компьютере остается только картинка без самого видео

Юлия

Вы сохраняете лишь ярлык.
Видео в Вашем ПК, соответственно проигрываться в другом ПК оно не будет, поскольку там его нет.
Создайте папку на флэшке (ну или любой другой носитель) , создайте там презентацию, и скиньте В ЭТУ ЖУ папку само видео (все видео, если несколько) . Потом укажите путь (адрес к этому видео) Мой Компьютер\ *флэшка либо любой носитель* \ Папка с презентацией \ Видео.
И все