Дмитрий Ртищев

power point 2010 не распознает ppt - pptx форматы

очень не удобно каждый раз открывать презентацию из самой программы, а при открытии файла двойным нажатием, просит выбрать через какую программу открыть, и в списке нет power point. Когда сохраняю документ в формате pptx то результат тот же, файл не присвоен ни к какой программе
подскажите как решить проблему???

Ксения Лукьянова

Выбор программы - найти пауэрпойнт и поставить галку на открывать файлы этого типа этой прогой