Мария Чиркова

Вопрос по ошибкам HDD >>

При установке винды на НОВЫЙ и голый ноут, запустилась утилита CHKDSK. И чего то там, якобы, нашла.. . Но потом в журнале событий управления прочитал, что она может выдать некорректную инфу. Да и сам думаю, что так и есть-НЕТ ошибок. Вопрос такой-насколько вообще chkdsk/f корректно определяет бэды?

Арсен Бахшиян

Команда запускает проверку диска на наличие ошибок. Если ни один флаг не установлен, проверка осуществляется в режиме только чтения (если ошибки будут обнаружены, программа проверки диска не будет пытаться исправлять их).

Loki Laufeyson

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru