Евгений Мазур

Не инициализируется HDD

Всем привет. Попался мне на ремонт убитый жесткий диск на 80 гиг. еще старого поколения сата1.
Подлатал его Викторией и мхдд, битых секторов с 1000 упало до 2х. Несколько раз прогонял. Даже те, которые за 500 милисекунд переваливают стало считанных 20 штук. А остальные быстро откликаются но проблема осталась. Я не могу его инцииализировать. В акронисе, установщике виндовс хр и 7ке показывает 75 гиг неинициализированных и тупо не хочет его инициализировать. Чтобы я не делал.. . Есть ли другие причины или есть ли программы которые смогут помочь? Спасибо!

Алена Колесникова

убитый жесткий, да ещё старого поколения - да выкинь его к чёрту. Хоть ты его и инициализируешь, где хоть малейшая гарантия, что на нём хоть что - то можно хранить...