Вероника Рудая

Вопрос про объединение разделов HDD

Хочу объеденить 2 раздела D, и C с посощью Acronis Disk Director Home, С полностью занят, на D свободно 30 гигов
Всего HDD на 80 гигов.
С =20
D =60

Что мне слудет знать перед объединением, и что слудет учесь, и можно ли вообще это сделать при таком раскладе ?
(За основу беру С ( системный) )

Анастасия Егорова

максимально сожми D--создай диск Е---скопирyй на него диск D---yдали диск D---расширь диск С---переименyй диск Е в диск D

Валя

самое безопасное сделать это загрузившись с СД того же акрониса, его можно сделать с помощью самой установленной программы.
но делать только один раздел - не есть разумно!
перераспределить место лучше, а вообще-то "Мои документы" держать на С не надо, на Д им место 🙂

Дарина Стерва

Ничего особенного не надо делать. Акронис - толковая прога.

Дмитрий

Если что случиться с компьютером, данные будет сложнее восстановить при одном разделе