Алексей Юдин

Возможно ли восстановить Windows со скрытого раздела, с HDD на SSD?!

Подскажите форум где можно подробней обсудить такой вопрос.

Олег Захаркин

для этого и делают такие разделы, для восстановления систем

На
Надюшка

нет для SSD желательно только чистая установка, так как система (7) вносит определённые изменения во время установки, после обнаружения твёрдо-тельного. Так же не советую использовать всевозможные твики для ssd после установки (поверь мне) у меня сейчас лежит красивый кирпичик, который не видит систему после "месяцев, ладно хоть как файло-помойку приспособил