Димка Маслов

как восстановить скрытый раздел PQService на acer aod270

когда пробовал линукс ставить снеслись все разделы. в том числе секретный раздел PQService....теперь нужно восстановить лицензионную винду, а я не знаю как. в общем как восстановить скрытый раздел PQService

Ирина Ромашкова

если ты удалил скрытый раздел то не как !!!а если раздел есть в компе то при загрузке системы нажимаешь Alt и F10 одновременно и если раздел не убитый то будет восстановление системы к заводским настройкам!