Женя Сухов

Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268BLw (WSVGA) и Ноутбук Acer Aspire One AOD270-268bb(WSVGA) какой лучше

Алина Литвинова

не вздумай брать ACER особенно ASPIRE, их собирают измученные голодом, жадные китайские дети - на коленке, из говна и палки

Андрей

Принципиальной разницы совершенно никакой. Абсолютно одинаковые процессор, чипсет, оперативная память (и её максимальный порог) , объём аккумулятора, тип дисплея, входы/выходы. Единственно, на что обращайте внимание это на жёсткий диск, и берите где побольше гигабайт. Ну и в целом проверьте как собран бук, ничего ли не болтается, не кажется ли он хлипким, не хлопает ли он крышкой при закрытии, как будто захлапываете дверь у запарожца. Белый пластик через несколько лет пожелтеет, выбирайте тёмненький. Рекомендую вам сразу же искать оперативную память 2 Гб, одного Гб будет очень мало. В моём азере я установил 4 Гб оперативки (там другая модель) , но в вашей модели не знаю будет ли это работать или нет, но если есть возможность попробовать то надо попробовать. При замене планочки оперативной памяти скорее всего понадобится переустановить винду.