Га
Галина

Скажите, пойдет ли программа 1C бухгалтерия на нетбук acer aspire aod270-268bb

Хочу его купить, но не знаю, подойдет ли он для работы в версии 1С предприятие версии 8 и тому подобные бух. программы.

Ар
Артемова

1С пашет практически везде все упирается только в объем данных, пойти она пойдет, вот тока работать не совсем удобно, но моно подключить доп монитор