Александр П

Восстановление информации после сброса на заводские параметры

Huawei U8860, быс сделан бекап телефона через резервное копирование встроенная утилита и через app backup, после сброса на заводские параметры выяснилось что бекапа нет, файлы на флешку не записались. Вопрос можно ли востановить инфу контакты, записи в блокноте, приложения? Авто синхронизация гугл была но специально я ничего в гугл аккаунте не настраивал.

Юлия Кожарина

если контакты были сохранены на карте памяти их можно спасти