Галина Суслова

Подlскажите--поменял HDD -старый в карман комп не отрывает его в устройствах определяет АТА -

выносной не открывает-тот что был в компе -(на стационарном все открывается

Дмитрий Глущенко

Ни хрена непонятно - какой не открывает, выражайся яснее !
Вообще все диски видны в управлении дисками - делай с ними, что хочешь !

Юля Чагина

Буквально вчера с подобной ситуацией столкнулся... ща сделал... у меня мать асус а8v делюкс, там при загрузке появляется типа загрузка дров, но жесткий не показывает... ctrl+f тогда наржал и выявел тот жесткий... он кстати до сих пор в биосе не отображается, а система работает.

Екатерина Черепашкина

а по русски трудно написать и подробнее? поди гадай че там